项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年06月21日  星期五
足球 智利甲 03:00
直播
奴伯伦斯
VS
华奇巴托
足球 欧洲杯 03:00
直播
西班牙
VS
意大利
足球 巴西甲 05:30 维多利亚
VS
米内罗竞技
足球 巴西乙 06:00 维拉诺瓦
VS
米拉索
篮球 WNBA 07:00 纽约自由
VS
洛杉矶火花
足球 巴西甲 07:00 弗拉门戈
VS
巴伊亚
足球 美洲杯 08:00 阿根廷
VS
加拿大
足球 巴西乙 08:30 塞阿拉
VS
累西腓体育
足球 巴西甲 08:30 帕尔梅拉斯
VS
布拉干蒂诺RB
足球 中乙 15:00 延安荣海
VS
湖北青年星
足球 足球 15:00 中U21附 南通支云U21 vs 浙江U21
足球 足球 15:00 中U21附 天津津门虎U21 vs 河南U21
篮球 新西联 15:30 南部鲨鱼
VS
怀伊
足球 足协杯 16:00 上海长宁
VS
成都蓉城
足球 足协杯 17:00 陕西联合
VS
长春亚泰
足球 足协杯 17:00 广西恒辰
VS
上海海港B队
足球 澳维超 17:30 墨尔本骑士
VS
莫兰德城
足球 澳威超 17:30 曼立联队
VS
中部海岸青年队
足球 澳维超 17:30 南墨尔本
VS
阿东那
足球 澳昆超 17:30 黄金海岸骑士
VS
布里斯班奥林匹克
排球 排球 18:00 世界女排联赛总决赛1/4决赛 意大利女排 vs 美国女排
足球 韩K3联 18:00 春川市民
VS
坡州市民
足球 足球 18:00 中冠 青海昆仑 VS 兰州海陆
篮球 女篮友谊赛 18:00 日本女篮
VS
澳大利亚女篮
足球 足协杯 19:30 云南玉昆
VS
天津津门虎
篮球 全篮联 19:30 合肥狂风
VS
河南赊店老酒
篮球 全篮联 19:30 香港金牛
VS
武汉锟鹏
足球 足协杯 19:30 无锡吴钩
VS
梅州客家
足球 足球 19:30 中U21附 梅州客家U21 vs 上海申花U21
足球 足协杯 19:30 日照宇启
VS
河南队
足球 足协杯 19:30 佛山南狮
VS
上海申花
篮球 全篮联 19:30 江西赣驰
VS
江苏盐南苏科
足球 新加坡联 19:45 后港联
VS
卡沙
足球 足协杯 20:00 广西平果哈嘹
VS
武汉三镇
足球 马来超 21:00 森美兰州
VS
吉隆坡
足球 欧洲杯 21:00 斯洛伐克
VS
乌克兰
足球 足球 21:00 中冠 新疆丝路雄鹰 VS 新疆雪域天成
排球 排球 21:30 世界女排联赛总决赛1/4决赛 波兰女排 vs 土耳其女排
足球 白俄超 23:00 斯莫根
VS
斯卢萨可
足球 拉脱超 23:00 陶格夫匹尔斯
VS
叶尔加瓦
足球 乌兹超 23:00 奥马利克
VS
塔什干棉农
足球 乌兹超 23:00 本尤德科
VS
FK奥林匹克(UZB)
2024年06月22日 星期六
足球 欧洲杯 00:00 波兰
VS
奥地利
足球 埃及超 00:00 扎马雷克
VS
佩哈亚克
足球 埃及超 00:00 开罗国民
VS
El达克尔野
足球 拉脱超 01:00 奥达里加
VS
多加瓦
足球 白俄超 01:00 高美尔
VS
沙克迪奥
足球 欧洲杯 03:00 荷兰
VS
法国
足球 美冠联 04:00 哈特福德竞技
VS
坦帕湾
足球 美冠联 07:30 哈特福德竞技
VS
坦帕湾
篮球 WNBA 07:30 阿特兰大梦想
VS
印第安纳狂热
足球 美洲杯 08:00 秘鲁
VS
智利
足球 加拿职 09:00 骑兵队
VS
渥太华竞技
篮球 WNBA 10:00 拉斯维加斯王牌
VS
康涅狄格太阳
篮球 新西联 12:00 坎特伯雷公羊
VS
惠灵顿圣徒
足球 J联赛 14:00 町田泽维亚
VS
福冈黄蜂
足球 中乙 16:00 上海海港B队
VS
广西蓝航
足球 日职乙 16:00 山形山神
VS
仙台维加泰
足球 日丙 17:00 SC相模原
VS
松本山雅
足球 日丙 17:00 AC长野帕塞罗
VS
富山胜利
足球 J联赛 17:00 东京绿茵
VS
名古屋鲸八
足球 K联赛 17:00 大邱FC
VS
全北现代
足球 J联赛 17:00 新泻天鹅
VS
川崎前锋
足球 日丙 17:00 盛冈仙鹤
VS
今治
足球 中乙 17:00 江西黑马青年
VS
泉州亚新
足球 日职乙 17:00 横滨FC
VS
熊本深红
足球 日职乙 17:00 甲府风林
VS
FC爱媛
足球 J联赛 17:30 大阪钢巴
VS
神户胜利船
足球 马来超 17:30 柔佛达罗塔晋
VS
彭亨
足球 J联赛 17:30 磐田喜悦
VS
大阪樱花
足球 K联赛 18:00 大田市民
VS
光州FC
足球 J联赛 18:00 浦和红钻
VS
鹿岛鹿角
足球 日职乙 18:00 冈山绿雉
VS
群马草津温泉
足球 J联赛 18:00 湘南海洋
VS
FC东京
足球 日职乙 18:00 鹿儿岛联
VS
大分三神
足球 日丙 18:00 特格瓦嘉洛宫崎
VS
赞岐
足球 J联赛 18:00 鸟栖沙岩
VS
京都不死鸟
足球 K2联赛 18:00 忠南牙山
VS
庆南FC
足球 日职乙 18:00 长崎成功丸
VS
藤枝MYFC
足球 日丙 18:00 大宫松鼠
VS
FC琉球
足球 J联赛 18:00 柏太阳神
VS
广岛三箭
足球 日职乙 18:00 枥木SC
VS
千叶市原
足球 日丙 18:00 鸟取飞翔
VS
FC岐阜
足球 K联赛 18:00 江原FC
VS
金泉尚武
足球 新加坡联 18:00 幼狮队
VS
丹戎巴葛
足球 日职乙 18:00 山口雷法
VS
班迪特斯磐城
足球 足协杯 18:30 江西庐山
VS
浙江队
足球 K2联赛 18:30 水原三星
VS
城南FC
足球 K2联赛 18:30 FC安养
VS
首尔衣恋
足球 中乙 19:00 大连锟诚
VS
北京理工
足球 拉脱超 19:00 格洛比纳
VS
里加FC
足球 K联赛 19:00 FC首尔
VS
水原城
足球 足协杯 19:30 重庆铜梁龙
VS
山东泰山
足球 足协杯 19:30 苏州东吴
VS
北京国安
足球 足协杯 19:30 石家庄功夫
VS
青岛西海岸
足球 足协杯 19:30 青岛红狮
VS
深圳鹏城
足球 中女超 19:35 海南
VS
河南
足球 中女超 19:35 永川
VS
上海
足球 中女超 19:35 陕西
VS
武汉
足球 马来超 20:15 古晋足协
VS
丁加奴
足球 新加坡联 20:15 汶莱DPMM
VS
雅龙联队
足球 马来超 21:00 槟城
VS
吉达州
足球 白俄超 21:00 纳夫田
VS
FC斯拉维亚
足球 乌拉甲 21:00 塞路
VS
丹奴比奥
足球 欧洲杯 21:00 格鲁吉亚
VS
捷克
足球 立陶甲 22:00 维尔纽斯投资
VS
迪祖戈斯
足球 冰岛超 22:00 维斯特瑞
VS
瓦路尔
足球 挪威甲 23:00 松达尔
VS
康斯文格
足球 乌兹超 23:00 塔什干火车头
VS
索格迪纳吉扎克
足球 白俄超 23:00 鲍里索夫巴特
VS
比斯特迪纳摩
足球 白俄超 23:00 特兰斯迈
VS
维特布斯克
足球 白俄超 23:00 FC鱼雷
VS
伊斯洛奇明斯克
足球 白俄超 23:00 明斯克
VS
阿森纳捷尔任斯克
足球 乌兹超 23:00 萨马尔罕迪纳摩
VS
安迪江
足球 白俄超 23:00 明斯克迪纳摩
VS
利文哥特奴
足球 乌拉甲 23:30 马尔多纳多
VS
芬斯